HOLA ME HACKIARON MI CUENTA "ROMA" (del foro) Como la recupero :v ?

Anuncios


Status
Cerrado para nuevas respuestas.

Emilio

Miembro
Registrado
29 December 2016
Mensajes
57
Puntos de reacción
8
Puntos
114
Edad
28
Ubicación
Colombia
Puntos
75
Hola me hackiaron mi cuenta del foro es "roma" y TMB VENGO A REPORTAR QUE LA MODALIDAD DE JUEGO SURVIVAL ANDA DE MAL EN PEOR CADA VES HAY MAS LAJ Y POR LAS NOCHES EL SERVIDOR NOS VOTA A TODOS NO SOLO PASA EN SURVIVAL SINO EN CREATIVO, SKYBLOCK, y otros SOLO DISPONGO DE TIEMPO DE NOCHE Y NO PUEDO JGUAR ARREGLENLO PORFA :V Y DENLE AL SERVIDOR UN MANTENIMIENTO GENERAL QUE VA DE MAL EN PEOR GRACIAS <3
 

josueIlI

Miembro
Registrado
12 January 2016
Mensajes
280
Puntos de reacción
43
Puntos
138
Edad
21
Ubicación
lima
Puntos
75
Hola me hackiaron mi cuenta del foro es "roma" y TMB VENGO A REPORTAR QUE LA MODALIDAD DE JUEGO SURVIVAL ANDA DE MAL EN PEOR CADA VES HAY MAS LAJ Y POR LAS NOCHES EL SERVIDOR NOS VOTA A TODOS NO SOLO PASA EN SURVIVAL SINO EN CREATIVO, SKYBLOCK, y otros SOLO DISPONGO DE TIEMPO DE NOCHE Y NO PUEDO JGUAR ARREGLENLO PORFA :V Y DENLE AL SERVIDOR UN MANTENIMIENTO GENERAL QUE VA DE MAL EN PEOR GRACIAS <3
Creo que hay una forma de restablecer contraseña, lo registraste con correo?
Hay una opción que dice ¿Olvidaste tu contraseña?
Pones tu correo donde lo registraste y te enviara la contraseña creo o para cambiar de contraseña.

Saludos.
 

Emilio

Miembro
Registrado
29 December 2016
Mensajes
57
Puntos de reacción
8
Puntos
114
Edad
28
Ubicación
Colombia
Puntos
75
ES QUE LA REGISTRE CON FACEBOOK Y AHORA NO PUEDO ENTRAR AIUUUDA Y ES LA CUENTA DEL FORO XD
 
Registrado
22 November 2017
Mensajes
213
Puntos de reacción
13
Puntos
135
Ubicación
Mexico
Puntos
76
Hola me hackiaron mi cuenta del foro es "roma" y TMB VENGO A REPORTAR QUE LA MODALIDAD DE JUEGO SURVIVAL ANDA DE MAL EN PEOR CADA VES HAY MAS LAJ Y POR LAS NOCHES EL SERVIDOR NOS VOTA A TODOS NO SOLO PASA EN SURVIVAL SINO EN CREATIVO, SKYBLOCK, y otros SOLO DISPONGO DE TIEMPO DE NOCHE Y NO PUEDO JGUAR ARREGLENLO PORFA :V Y DENLE AL SERVIDOR UN MANTENIMIENTO GENERAL QUE VA DE MAL EN PEOR GRACIAS <3
"hackieron" no es el termino :v es que ya no se puede aceder al foro con cuenta de facebock :v
 

albita

Ex Moderadora
Miembro
Registrado
14 May 2015
Mensajes
3.950
Puntos de reacción
519
Puntos
198
Edad
33
Ubicación
España
Puntos
75
Cuando vayas a loguearte di que se te ha olvidado la contraseña y pon el correo de tu cuenta de facebook. Un saludo!
 
Status
Cerrado para nuevas respuestas.

Anuncios